«Что за люди наши дети?» в фильмах Тофика Шахвердиева

Приглашаем на кинопоказ и творческий вечер с известным советским и российским режиссером, сценаристом и фотохудожником, заслуженным деятелем искусств России Тофиком Шахвердиевым. Эта кинопрограмма посвящена нашему будущему — детям России. Какие они, что за люди? — давайте вместе попытаемся понять их внутренний мир и их устремления. Мы ждем всех желающих на уникальной киновстрече с Большим Мастером в Евразийском киноклубе документальных фильмов.

Кино 12+

Приглашаем на кинопоказ и творческий вечер с известным советским и российским режиссером, сценаристом и фотохудожником, заслуженным деятелем искусств России Тофиком Шахвердиевым

ЧТО ЗА ЛЮДИ НАШИ ДЕТИ?
Два фильма одного автора на одну и ту же тему. Только сняты они с большой разницей по времени. Первый был сделан в 1974 году по заказу Центрального телевидения и называется «Дети России». А второй через 40 лет уже в наше время по собственной инициативе режиссера и называется «Что за люди наши дети?». Оба фильма по 50 минут.

В работах Тофика Шахвердиева никогда не бывает закадрового текста. Зрители должны видеть и слушать живую жизнь на экране, а не авторские подсказки и рассуждения, считает он. Тем его фильмы и притягательны для людей самого разного возраста.

Кинорежиссер Тофик Шахвердиев. Заслуженный деятель искусств РФ. Народный артист Азербайджана. Имеет много зарубежных и отечественных кинонаград, в том числе две «НИКИ».

Поделиться:

1611 дней назад
28 ноября 2019 19:00–22:00

Москва
Бобров переулок, дом 6, стр. 1, конференц-зал Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов