• 12 декабря 2019, четверг
  • Москва, Бобров пер., дом 6, стр. 1, конференц-зал Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева

«Диалог с подростком» Марии Волчанской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евразийский киноклуб документальных фильмов
1587 дней назад
12 декабря 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Бобров пер., дом 6, стр. 1, конференц-зал Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева

Приглашаем вас посмотреть и обсудить документальный фильм "Диалог с подростком", который принял участие в Национальном конкурсе документальных фильмов на XV Севастопольском Международном фестивале документальных фильмов и телепрограмм «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ» в мае 2019 года.

Фильм представит его автор и режиссёр Мария Волчанская. После просмотра она ответит на вопросы зрителей и примет участие в его обсуждении. Помимо этого фильма, Мария Волчанская подготовила для вас киносюрприз, собираясь представить вам еще один свой фильм, увидеть который вы сможете, посетив наше мероприятие.
Кинопрограмма и встреча с автором и режиссёром Марией Волчанской организована Евразийским киноклубом документальных фильмов при содействии Евразийской Академии Телевидения и Радио (ЕАТР).

Ведущая — директор ЕАТР Лина Богатырь.

Вход свободный.

Документальный фильм "Диалог с подростком", автор сценария и режиссер Мария Волчанская, оператор Иван Алферов, композитор Дмитрий Николаев, продюсеры Александра Воронкова, Жанна Тедеева, производство ООО «Кинокомпания «Гейт», Россия, Москва, 2018 г., хронометраж 48 минут.

В глубине души каждый из нас, наверное, немного подросток. Ведь порой до самой старости мы блуждаем в поисках ответов на вопросы, которые не смогли вовремя обсудить со своими родителями. Казалось бы, давно прошли времена, когда детей "находили в капусте" или, того хуже, "покупали в магазине"… Но нам по-прежнему неловко заговаривать с взрослеющими сыновьями и дочерьми о том, что человек плодится и размножается. Наш фильм — попытка начать диалог, найти нужный тон и верные слова для разговора с подростком о любви, деторождении, семье, сексе и о самих себе — о том, что поможет ему избежать трагических ошибок юности. В основу фильма легло уникальное исследование и анкета, составленная доктором медицинских наук, врачом высшей категории,
дерматовенерологом, профессором О.К. Лосевой. Она же стала одной из героинь картины.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше